Домой / Новости XRAY / Lada XRAY официально представлен!

Lada XRAY официально представлен!

Lada XRAY наконец-то прошла этап концепта и была официально представлена 06.11.2015 года. Долгие месяца обкатки, доработки и доводки прошли и ИКСРЭЙ принял официальное звание нового русского кроссовера от Лада.

6 ноября 2015 года Тольятти посетил полномочный представитель президента РФ Михаил Бабич.  Как и оговаривалось ранее, официальное производство нового русского кроссовера Lada XRAY будет начато 15 декабря сего года.

К большому сожалению автолюбителей, которые успели полюбить концепт XRAY в его изначальном дизайне, серийный автомобиль стал менее «острым и динамичным», по крайней мере на вид… Поменялось не только «лицо» автомобиля, из городского, пусть и компактного. но кроссовера, автомобиль превратили в серийный хэчбэк. XRAY остался интересным и практичным, но от внедорожника, пусть и «псевдо», остался только клиренс…

Печально если та же участь постигнет и более крупного собрата XRAY —  Lada XRAY cross

Как же Эволюционировал серийный Lada XRAY по сравнению с концептом?

Интерьер салона для автолюбителей не показали — оставили на открытие 15 декабря. Но моторная гамма не поменялась. Так же как коробки в механике и «роботе».

С подробными характеристиками XRAY мы знакомили Вас ранее в нашей статье.

Пост опубликован: 13.11.2015

Ознакомьтесь также

Характеристики автомобиля Ягуар Ф-Пейс

В процессе выбора автомобиля, зачастую приходится сталкиваться с определенными трудностями и ошибками. Чтобы избежать непредвиденных ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *