Домой / Ремонт / Запасные части на Lada Xray

Запасные части на Lada Xray

15 декабря 2015 на АВТОВАЗе наконец-то стартовало производство нового автомобиля — XRAY. Это знаменательное событие вы могли наблюдать на нашем сайте в прямом эфире Известно, что автомобиль собирается из 1800 деталей, у него примерно 250 поставщиков. Уровень локализации при начале производства – 50%, через год планируется довести до 75%.

Большая часть автокомпонентов для хэтчбека производится на территории Российской Федерации компаниями мирового уровня, локализовавшими производство комплектующих у нас в стране. Среди них: французские Valeo, поставляющие радиатор и отопитель; Faurecia, поставляющие передние сиденья; немецкие Bosch -гидроагрегат ABS; Eber производит выхлопную систему; Сontinental — система омывателей, шины и Brose электростеклоподъемники; японские Takata — рулевое колесо с ММS и подогревом, подушки безопасности пассажира, модуль подушки безопасности водителя, Mitsuba — омыватели и AGС -боковые и задние стекла, турецкая Martur — задние сиденья, итальянская Pirelli — шины. В производстве нового вазовского высокого хэтчбека также участвуют компании: AGAR (обогреваемое ветровое стекло), UET (уплотнители), Leoni (жгуты), Tubor (жгуты), KOITO/Avtosvet (фары), Itelma (ЭРА-ГЛОНАСС и система EMU) и другие. Многое из того, что необходимо для cборки XRAY, АВТОВАЗ освоил сам и будет выпускать на своих производственных мощностях: двигатели, коробки передач (в том числе коробки с АМТ), подрамники передней подвески, рычаги передней и задней подвески панель приборов, передние и задние бамперы, решетки радиаторов.

Часть автокомпонентов для XRAY импортируют из-за границы: ручки дверей (U-Shin), зеркала с блоком управления подогревом (Magna), задние фонари (Valeo), замок задней двери (Kiekert), статические уплотнители (Standard Profile).

Запасные части на Lada Xray

Пост опубликован: 16.12.2015

Ознакомьтесь также

Что представляет собой брокер Oanda?

На сегодняшний день, у каждого человека есть прекрасная возможность и вовсе выстроить в себе Интернета ...

Один комментарий

  1. Доброй ночи! Мне нужен радиатор печки на авто веста . В Казахстане есть диллеры у кого можно купить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *